пʼятницю, 4 жовтня 2013 р.

Декор альбому для фото

Всім привіт!
Несподіване настання осені з її дощами та стрімким похолоданням, таки далося взнаки. Нікого не здивую, напевно, коли скажу, що наше сімейство почергово злягає з різноманітними болячками :-)))
Сил ні на що не вистачає...
От преглядала фото і знайшла одну літню роботу... ну, не зовсім роботу... так... невеличкий декор :-))
Готували мої молодші сестрички у подарунок подрузі альбом. За основу було взято добротний радянский альбом, який знайшовся в запасах нашої сім'ї :-)


Попросили мене якось "попристойніше" оформити обкладинку. Часу в мене було півдня, тому я зупинилась на аплікації, яку натягнула на картон та приклеїла до обкладинки
Герой аплікації не випадковий - при оформленні внутрішнього наповнення дівчата використовували саме вирізки з такими ведмедиками :-). Сам ведмедик зі шматочка хутра, ворс трішки зістригла аби видно було всі "штопання" :-))) Кульки - фетр, лляні мотузки. Корінец альбома обтягнула бавовняною тканиною та прикрасила стрічкою.
В швидкому часі чекайте від мене репортажу про відвідані в цьому сезоні ярмарки-виставки (якщо стан здоров'я дозволить обробити фотографії :-))))

6 коментарів:

 1. Лариса, а не хочешь поучаствовать в создании коллекции развивающих книжек -у тебя же есть такая книжка.
  Коллекция будет создана по следующему типу:
  Несколько блогеров договариваются между собой создать тематическую коллекцию, например «Развивающая книжка своими руками» (соответственно каждая при этом уже хотя бы раз сшила развивающую книжку). Каждая рукодельница пишет в своем блоге новое сообщение на тему «Какие разные бывают развивающие книжки, я вот шью такие» и добавляет фотографии своей книжки, а в конце сообщения, как иллюстрацию фразы, что книжки бывают разными ставит галерею inlinkz. То есть, если собралось 10 рукодельниц, то публикуется 10 сообщений, в галереи Inlinkz 10 ссылок (сама галерея закрыта, больше никто не может туда добавить свои ссылки). При этом ссылки ведут на такое же сообщение в другом блоге, где уже другая рукодельница показывает свою книжку и опять дает галерею. Читатель, можно сказать, ходит по кругу. А рукодельницы имеют возможность показать свои книжки постоянным читателям других рукодельниц, в данном примере, если собралось 10, то другим 9.
  Лариса, буду рада, если присоединишься к проекту.
  Список участников можно посмотреть в этом сообщении http://bynmcraft.blogspot.ru/2013/09/zoo-4.html

  ВідповістиВидалити
 2. Ой Лариса, тримайтесь, і я буду теж триматися) цікаво придумала з альбомом, і образ ведмедика багато хто полюбляє ) будемо чекати на розповіді про ярмарки.

  ВідповістиВидалити
  Відповіді
  1. Дякую! Ви теж хворієте? Стільки фото потрібно обробити, об про ті ярмарки розказати :-)))

   Видалити
 3. Ой Лариса, тримайтесь, і я буду теж триматися) цікаво придумала з альбомом, і образ ведмедика багато хто полюбляє ) будемо чекати на розповіді про ярмарки.

  ВідповістиВидалити
 4. Идея с фетровыми шариками-аппликациями очень понравилась...

  ВідповістиВидалити