пʼятницю, 21 вересня 2012 р.

Подведем итоги?

В начале извинительное - пост пишу на русском по просьбам моих иностранных читательниц, поэтому, извините, ежели что не так - с русским не совсем дружу :-)

Итак... все мои сентябрськие праздники закончились, прошли очень тихо и спокойно, без празднований, поскольку прям на кануне у нас умер дедушка - протоирей Ростислав (можно сказать родоначальник священнической династии моего мужа) - очень добрый, умный, интеллигентный человек, один из немногих, кто добросовестно "поднимал" церковь после советского застоя. Много лет он был благочинным нашего района. Его любили и уважали даже  верующие других конфесий (католики, протестанты), я даже помню, как один сосед, убежденный атеист, иногда приходил к батюшке пообщаться о вере, говорил, что он единственный может с ним разумно спорить. Хотя о. Ростислав на самом деле никогда не спорил, всегда уважал мнение других и очень мягко и даже ласково выражал свою точку зрения. Вечная ему память.
Ой, что-то я отвлеклась...

Пора подводить итоги розыгрыша.
Для начала - огромное спасибо всем участникам! Хотя работ было всего 22, я с огромным удовольствием погуляла по вашим блогам, "завела" новых знакомых :-)))))
Как я и говорила победителей будет двое.
Первого выбирал наш друг-Рэндом  :-)
Я очень обрадовалась победе Ирины, поскольку ее работы очень интересные, их было три на конкурсе, но больше всего меня поразила школьная форма!

Дальше - предстоит выбрать мне....
И мой выбор пал на Ольгу (Monik_). Я просто восхищалась ее обложкой для книги, а еще она учительница начальных классов (как и моя мама), и сейчас у нее 1 класс (как и у моей мамы), так что вот все и сложилось :-))))

Но, и это еще не все (добрая я какая-то сегодня :-)))).
Еще я решила оправить маленький сюрприз рукодельнице, которая не ленилась  :-)) и написала больше всего комментариев в моем блоге. Что-то я подозревала, пока гаджет ставила, что это будет Оля (з Бамбетлю :-)))))

Так что, девочки, от вас жду почтовые адреса на Larisynya1@yandex.ru , а сама пошла изучать ваши интересы и желания и собирать конфеты :-))))

5 коментарів:

  1. Вітаю дівчаток.
    Ларисо, дякую за чудову цукерку, завдяки їй я зробила свої будиночки для олівців))

    ВідповістиВидалити
  2. Урррррра! Я выиграла! Ларисочка, спасибо за розыгрыш!!!
    Пошла письмо писать)))

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо за интересный конкурс, поздравляю всех победивших ;)

    ВідповістиВидалити
  4. Ура!!!! Я не дочитала до кінця! :)))) Невже я? Клааас.... Дякую!

    ВідповістиВидалити
  5. Я только увидела! Ура, первая моя конфетка! Спасибо за оценку труда.

    ВідповістиВидалити